Спасибо за тепло!

22.09.2023

Новости компании

Молчанов В.М.jpgПродолжаем рассказывать о наших коллегах в рамках рубрики #спасибо_за_тепло. Сегодня знакомим вас с мастером химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-2, входящей в состав филиала «Генерация Бурятии» Владимиром Михайловичем Молчановым.

Благодаря его ответственному отношению к работе, большому опыту и профессионализму ремонт оборудования осуществлен в сроки и в полном объеме. Во время ремонтной компании 2023 года Владимир Молчанов принимал активное участие в подготовке оборудования станции к новому осенне-зимнему периоду. Владимир Михайлович помогал коллегам непосредственно оказывал помощь в проведении ремонта вспомогательного оборудования, осуществлял контроль и организацию ремонтных работ, проводимых подрядной организацией.  

- Самое главное в нашей работе – основательно и со всей ответственностью подходить к своему делу, ведь от нас зависит тепло и уют в домах самого большого района Улан-Удэ – Октябрьского, - поделился Владимир Молчанов