«Читинский Теплоэнергосбыт» подвел итоги конкурса «Собери ребенка в школу»
23.08.2023
Новости компании
«Читинский теплоэнергосбыт» подвел итоги конкурса в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/tgk_teplo_chita и выбрал 15 победителей среди участников. Ими стали родители школьников, которые полностью выполнили условия. Всего участвовал 91 подписчик.
Организаторы уже связались с потребителями и подарили ценные призы к новому учебному году счастливчикам - сертификаты на канцелярские товары. С 1 по 15 августа необходимо выполнить условия, прописанные в конкурсном посте в социальной сети ВКонтакте. В том числе, было важно внести оплату за теплоснабжение на свой лицевой счет.
- Благодарю за такой полезный конкурс «Читинский Теплоэнергосбыт». Было неожиданностью, что я выиграю. Так приятно получать подарки за простые вещи – всего лишь своевременные платежи за тепло и подписка. Уже спешим в магазин с сыном за новенькими тетрадками, скоро в школу! – рассказала одна из участниц.