Энергетики «ТГК-14» выделили транспортерную ленту для школы

05.06.2023

Благотворительность

photo_5472174268436564538_y.jpgВ филиал «Читинская генерация» поступило обращение от директора СОШ№11 с просьбой выделить 10 метров транспортерной ленты для спортинвентаря.

Энергетики откликнулись на просьбу и выделили необходимое количество материала. Транспортерная лента часто используется не только по прямому назначению, это хороший материал. В школе №11 в Чите она нужна для выполнения прыжков в длину. Прорезиненный «коврик» устойчивый и безопасный, легко чистится.

- Транспортерная лента универсальна. Осенью мы отправляли ее в зону СВО военным. В спорте она тоже используется. – рассказали в «Читинской генерации».

Напомним, что ТГК-14 также регулярно оказывает финансовую поддержку в рамках специально разработанной программы благотворительной деятельности.