Константин Люльчев прибыл в Забайкалье и республику Бурятия с рабочим визитом
22.12.2022
22 декабря в Забайкалье с рабочим визитом прибыл председатель совета директоров ПАО «ТГК-14» Константин Люльчев. Он принял участие в торжественных собраниях коллективов предприятия.
Константин Люльчев поздравил работников ТГК-14 с профессиональным праздником – Днем энергетика, рассказал о перспективах развития компании на ближайшее время и сообщил о важных решениях.
Председатель Совета директоров рассказал, что 2022 год стал для компании невероятно продуктивным.
– В уходящем году было сделано очень много. И огромный прогресс достигнут благодаря вам – работникам компании. В этом году мы выработали три миллиарда киловатт электрической энергии – и это рекорд за последние пять лет. Отдельного внимания заслуживает план инвестиционной программы на ближайших три года. Для ТГК-14 это большой шаг вперед и существенный задел для всех направлений деятельности предприятия, - рассказал Константин Люльчев.
Также он отметил, что накануне, 21 декабря на совете директоров ПАО «ТГК-14» были приняты инвестпрограмма и бизнес-план на три года.
В заключении он поблагодарил коллектив предприятия за профессиональную работу и пожелал стабильной безаварийной работы.
– Мне очень приятно, что сегодня у меня есть возможность поздравить вас с профессиональным праздником лично. Благодарю вас за огромный труд, который вы делаете для компании и для развития страны, - завершил Константин Люльчев.
Завтра он встретится с рабочими коллективами ПАО «ТГК-14» в республике Бурятии.