Мусору – бой! Теплоэнергетики вышли на субботник в Улан-Удэ

14.04.2023

Новости компании

IMG_20230414_134028_162.jpgВ столице Бурятии сотрудники филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» продолжают уборку в рамках весеннего месячника чистоты. Вооружившись лопатами, граблями и бензопилами они привели в порядок котельные и пространство у тепловых сетей.

Теплоэнергетики очистили территорию под теплотрассами на улицах города от опавшей листвы, сухих веток, спилили кустарник. Убрали накопившиеся за зиму под трубопроводами бытовые отходы, оставляемые несознательными горожанами, для вывоза которых привлечена спецтехника: тракторы и самосвалы.

Сотрудники «ТГК-14» призывают всех не выбрасывать мусор на улице. Это не только вредит экологии, но и повышает риск возникновения пожара.

«ТГК-14» активно поддерживает экологические мероприятия в Улан-Удэ. Совместная работа на свежем воздухе позволяет сотрудникам пообщаться друг с другом вне обычной обстановки, укрепляет корпоративный дух.

Общегородской весенний месячник чистоты проходит ежегодно. Сотрудники «ТГК-14» всегда принимают участие в нем. Кроме того, они проводят и собственные субботники, убирая мусор на своих объектах, вдоль береговых линий и в общественных местах.

IMG_20230414_134027_617.jpg










IMG_20230414_134027_873.jpg






IMG_20230414_134028_082.jpg









IMG_20230414_134027_808.jpg