Начальники отделов аппарата управления ПАО «ТГК-14» прошли обязательное обучение по охране труда
06.07.2023
Новости компании
В аппарате управления ПАО «ТГК-14» прошло обязательное обучение по охране труда согласно Постановлению Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда".
Документом предусмотрено, что сотрудники компании обязаны проходить обучение по охране труда не реже 1 раза в 3 года, а также инструктажи по охране не реже 1 раза в полгода
- Обучение плановое и является обязательным не только для персонала, занятого непосредственно на производстве, но и для всех работников. На любом рабочем месте имеют место быть производственные риски, такие как опасность удара из-за падений случайных предметов, столкновение с неподвижным предметом или конструкцией, напряжение зрительного анализатора, опасность физических перегрузок при неудобной рабочей позе и так далее. Охрана труда стоит в приоритете компании «ТГК-14» – рассказала Татьяна Рягузова, руководитель службы охраны труда и производственного контроля.
Подобные обучения проходят во всех филиалах ПАО «ТГК-14» на регулярной основе.