Не забудьте оплатить тепло и горячую воду

02.04.2024

Новости компании

МБ-1 (2).jpg«ТГК-14» напоминает жителям о необходимости оплатить тепло и горячую воду. Сделать это нужно до десятого числа месяца.

Внести платеж удобнее всего дистанционно, с помощью Мобильного приложения «ТГК-14» или Личного кабинета на официальном сайте https://www.tgk-14.com/. Они позволяют оплачивать услуги теплоэнергетиков без комиссии не только за себя, но и за близких людей. В Личном кабинете для этого даже не обязательно регистрироваться – достаточно знать номер лицевого счета.

Удобство дистанционных сервисов уже оценили – сейчас в них зарегистрировано свыше 155 тысяч пользователей.

Также оплатить тепло и горячую воду можно в расчетно-кассовых центрах компании, отделениях и терминалах ЕИРЦ, банков.

При наличии вопросов о внесении платежей за тепло рекомендуем обратиться в call-центр «ТГК-14» по телефонам: 8 (3022) 214-114 – Чита, 8 (3012) 278-201 и 8 (3012) 278-202 – Улан-Удэ.