Обрели счастье на рабочем месте: история семьи Цыбиковых
04.06.2024
Новости компании
В «ТГК-14» работают тысячи людей. Проводя друг с другом много времени, они знакомятся, становятся товарищами, друзьями. Некоторые создают семьи. Сегодня мы расскажем о супругах Цыбиковых, Чингизе и Бальжиме.
Чета работает в «ТГК-14» уже давно. Чингиз пришел в компанию в 2009 году, после учебы в университете. Прошел путь от огнеупорщика до старшего мастера цеха эксплуатации котельных. На рабочем месте он осуществляет руководство персоналом, кочегарами, обеспечивает людей всем необходимым, проводит ремонты.
Бальжима устроилась в «ТГК-14» в 2013 году. Попала в одно подразделение с Чингизом, техником по учету. Вскоре между молодыми людьми вспыхнули чувства – и в 2016 году они поженились. Завели троих детей. Недавно Бальжима вернулась из декретного отпуска и сейчас трудится инженером по взаимодействию с потребителями в соответствующем отделе. Она занимается заявками потребителей по тепломагистрали № 4, делает замеры, совместно с управляющими компаниями работает с жителями.
Работа в «ТГК-14» супругам очень нравится. Чингиз отмечает, что его привлекает возможность общаться с людьми, ездить на котельные, решать нестандартные задачи. Бальжима говорит:
- Очень приятное чувство возникает, когда отработаешь заявку. Его сложно с чем-то сравнить. Появляется ощущение хорошо выполненной работы.
Иногда супруги обсуждают рабочие вопросы и дома. Советуются друг с другом, делятся впечатлениями.
- Главное преимущество работы в «ТГК-14» - стабильность. Мы всегда знаем, что будет зарплата, можем уверенно смотреть в завтрашний день, - рассказывают Цыбиковы. – Коллектив тут замечательный, люди добрые, отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь.
В свободное время Чингиз любит заниматься рыбалкой. Бальжиме нравится шить, вязать и рисовать. Также супруги воспитывают троих детей: двух мальчиков и девочку. Ребята у них очень творческие, активные. Вместе семья регулярно ездит на природу, отдыхает на Байкале.
«ТГК-14» дарит детям супругов различные подарки, сертификаты, оказывает различную помощь. Компания внимательно относится к своим сотрудникам и обеспечивает их льготами и поддержкой. Дает возможности для обучения и карьерного роста.
- Да, мы рекомендуем поработать у нас в компании, если есть возможность, - улыбаются супруги.