РКЦ ТГК-14 в Бурятии возобновляют работу
07.04.2020

- пр. Строителей,62А ;
- ул. Революции,13;
- пос. Сокол, 13.
График работы данных подразделений остается прежним – пн- пт с 08:00 до 17:00 (13:00-14:00 обед).
Стоит отметить, что в офисах предпринимаются всевозможные профилактические меры. Специалисты осуществляют прием граждан в масках и перчатках. На полу нанесена специальная разметка для соблюдения дистанции между потребителями в 1,5 метра.В течение рабочего дня регулярно производится мытье полов хлорным раствором, обработка перил и дверных ручек.
Дополнительно в абонентском отделе по адресу пр. 50 лет Октября 26Б установлены кварцевые лампы. Вместе с тем, призываем потребителей не забывать индивидуальные средства защиты при посещении наших РКЦ.
Кроме этого, сегодня свою работу частично возобновляет и ЕИРЦ, где вы также можете оплатить услуги нашей компании. Уже возобновлена работа на 12 участках по адресам:
- ул. Терешковой, 32А;
- МКР 112, д.23;
- ул. Калашникова,11Б;
- ул. Ключевская, 39Б;
- пр. Строителей, 42;
- ул. Шумяцкого,5;
- ул. Бабушкина,17;
- ул. Фрунзе,7А;
-ул. Гагарина,60;
-пр. 50 лет Октября,26Б;
- ул. Яковлева, 7;
- ул. Столичная,2.
При отсутствии возможности произвести оплату в ходе личного визита, напоминаем, что вы по-прежнему можете сделать это через онлайн сервисы:
- через мобильное приложение ТГК-14;
- в личном кабинете на сайте www.tgk-14.com;
- используя простые команды в Viber-Бот;
- через Сбербанк-Online.
Более подробную консультацию о способах оплаты, текущих начислениях и другую информацию по оказанию услуг можно уточнить по телефонам Call-центра 8 (3012) 27-82-01, 27-82-02.