ПАО «ТГК-14» встретились с руководителем Судебного Департамента мировых судей
26.09.2023
Новости компании
Руководитель Судебного Департамента мировых судей Альберт Трофимов провел рабочую встречу с представителями ПАО «ТГК-14», АО «Водоканал-Чита», АО «Читаэнергосбыт».
Участники обсудили вопросы по упрощению подачи судебных приказов и передачи данных в электронном виде, что позволит существенно ускорить процесс оформления и выдачи судебных документов.
На встрече отметили, что среди всех ресурсоснабжающих компаний «ТГК-14» выделяется лояльностью к внедрению новшеств, в том числе и по программному обеспечению.
- ТГК-14 хочется особо отметить, они тестируют новые продукты. Сейчас рассматриваем для внедрения «МАГИС», а теплоэнергетики уже начали с ней работать, программа позволит упростить процессы оформления и выдачи судебных документов. – отметил представитель судебного департамента.