Поможем детям ЛНР и ДНР собраться в школу вместе
16.08.2022
Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году партия распространила акцию на ЛНР и ДНР и освобождённые территории, Школьные комплекты раздадут, в том числе, детям погибших военных.
Энергетики никогда не были равнодушны к чужим бедам, а в этом году это особенно значимо. Каждый желающий может принять участие в акции. Сегодня это важно, как никогда. Жители Забайкальского края передают в региональное отделение партии "Единая Россия" предметы канцелярии для школьников ДНР и ЛНР. Предлагаем вам, дорогие коллеги, присоединиться и внести свой вклад.
Принимаются любые школьные принадлежности – рюкзаки, тетради, карандаши и ручки, ластики и линейки. Сбор помощи в рамках данной акции организован в наших отделениях по всей стране. Доставка будет организована каждые две недели вместе с волонтёрами Единой России.
Также напомним, что в пункты приема можно принести нескоропортящиеся продукты: мука и сухие изделия из муки, крупы, сахар, соль, чай, засушенные овощи и фрукты, пряности, специи, отдельные виды консервированных продуктов, мясные и рыбные консервы, бутилированные и минеральные воды и пр.
Пункт сбора гуманитарной помощи организован и в Региональном исполкоме партии «Единая Россия» по адресу: город Чита, ул. Анохина, 67. Телефон для уточнения информации: 32-20-18.