Поздравление с Днем Победы от Председателя Совета директоров ПАО «ТГК-14» Константина Люльчева

09.05.2023

Новости компании

Люльчев.jpg

День Победы – главный праздник нашей страны и личный праздник каждой семьи. Он объединяет нас, дает возможность гордиться нашей Родиной.

Мы никогда не забудем подвига наших дедов и прадедов, отстоявших независимость и целостность нашей страны, право людей на жизнь. Наш долг – сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу и великую страну.

Сегодня и всегда мы помним и чтим всех тех, благодаря кому мы можем спокойно работать, творить, радоваться успехам, строить планы на будущее и с большой уверенностью думать о завтрашнем дне.

В этот особенный день мы отдаем дань любви и особого уважения прошедшим с огромной честью войну и поздравляем всех с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Добра, мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

 

С уважением,

Председатель Совета директоров ПАО «ТГК-14»                             К.М. Люльчев