Приборы учета – это выгодно!
17.09.2024
Филиал «Читинский теплоэнергосбыт» «ПАО «ТГК-14» объявил для потребителей акцию «Приборы учета - это выгодно». Победителям, в чьих квартирах имеется техническая возможность, бесплатно установят индивидуальные приборы учета горячей воды.
- Прибор учета — это важный инструмент для контроля за расходом ресурса и экономии семейного бюджета, - отмечает начальник отдела по работе с населением филиала «Читинский Теплоэнергосбыт» Александр Филиппов. - Учёт горячей воды делает потребление более бережливым, особенно это важно для квартир с большим количеством прописанных, где идет начисление по нормативу.
Участникам акции предлагается погасить долги за услуги теплоснабжения, сложившие на 1 сентября 2024 года (не менее 5 тыс. рублей) и оплатить текущее потребление сентября. Победители акции будут определены до 30 сентября. Установка счётчиков горячего водоснабжения будет производиться с согласия абонентов до конца года
Оплатить тепло и горячую воду можно с помощью:
- официального сайта ПАО «ТГК-14» без регистрации - https://lk.tgk-14.com/payment;
- личного кабинета на официальном сайте - https://lk.tgk-14.com/dashboard;
- в расчетно-кассовых центрах «ТГК-14»;
- в сервисах и отделениях ЕИРЦ, банков.
Количество подарков в рамках акции «Приборы учета - это выгодно» ограничено, при определении победителей будет учитываться наличие технической возможности установки счетчика.
При наличии вопросов можно обратиться в call-центр «ТГК-14» по телефону 8 (3022)- 214-114.