Работаем в штатном режиме

04.06.2025

Новости компании

1000028329.jpgУважаемые жители Забайкальского края и Республики Бурятия, контрагенты, партнеры и инвесторы!

ПАО "ТГК-14" обеспокоено текущим новостным фоном.

Операционная деятельность компании продолжается.

Нам очень важно поддерживать энергетическую безопасность, которую ПАО "ТГК-14" обеспечивало на территории Забайкальского края и Республики Бурятия на протяжении уже многих лет, а также устойчивость бизнеса.

Поэтому мы работаем в штатном режиме. На объектах компании продолжается выполнение ремонтных программ, осуществляется подача горячей воды потребителям.

Начисления производятся согласно установленному тарифу.

Законность действующего тарифа подтверждается публикацией РСТ по РБ (https://egov-buryatia.ru/rst/press_center/news/detail.php?ID=192641).

ПАО "ТГК-14" напоминает о необходимости своевременной оплаты услуг компании.

Это важно для того, чтобы обеспечить выполнение ремонтной программы и успешное прохождение отопительного сезона 2025-2026 гг.