Спасибо за тепло!
19.09.2023
В Улан-Удэ плавно стартовал новый отопительный сезон – жилые дома и социальные объекты столицы Бурятии получают тепло по графику и в полном объеме. Специалисты производственных филиалов: «Генерация Бурятии» и «Улан-Удэнский энергетический комплекс» в усиленном режиме контролируют работу оборудования и подключение жилого фонда к отоплению. От ответственности и слаженной работы профессионалов-энергетиков зависит комфорт и уют в квартирах. Когда в квартире тепло и уютно, то и на душе хорошо, и не пугает ни дождь, ни снег.
Вхождение в отопительный сезон, увеличение тепловой нагрузки, контроль за работой оборудования, регулировка гидравлических режимов требуют внимательности и ответственности. Важность труда энергетиков не подлежит сомнению, теплоэнергетики работают 24/7 чтобы у каждого в квартире было тепло.
В адрес «ТГК-14» поступают благодарности за своевременное подключение к теплу от потребителей. Со стороны филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» есть отличившиеся сотрудники, благодаря которым в квартирах тепло.
Сегодняшний герой – Солбон Иванович Раднажапов, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей Цеха эксплуатации тепловых сетей 2 район эксплуатации (Октябрьский район).
- Во время запуска отопления я со своими коллегами занимался подключением тепла в дома по проспекту Строителей, в процессе возникло ряд сложностей, которые оперативно устранили и дали людям тепло. – Сейчас ведем работы на следующем участке. В ближайшее время все дома будут запущены.