Специалист ПАО «ТГК-14» принимает участие во всероссийском конкурсе по охране труда
09.12.2021
Новости компании
Специалист по охране труда филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» Валентина Леонидовна Ветошкина принимает участие в Открытом Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда 2021 года». Мероприятие проходит в период с 6 по 10 декабря 2021 года в городе Москве.
Конкурс содержит в себе три этапа. Участникам нужно показать свои профессиональные знания теории и практики: например, по оказанию первой помощи, по расследованию несчастных случаев, а также пройти тест на знание правил охраны труда по эксплуатации электроустановок.
В настоящий момент число участников конкурса составляет 44 человека. Первый день конкурса был посвящен процедуре торжественного открытия и ознакомлению с этапами и мастер-классу по управлению антропогенными рисками. Завершится состязание обзорной экскурсией по вечерней столице.
К участию заявились представители стран-участниц СНГ. Для обеспечения возможности их участия конкурсу придан статус Открытого. В торжественной церемонии открытия приняли участие представители восьми стран-участниц Содружества. Организатором конкурса назначен НП «КОНЦ ЕЭС».
Имена победителей будут известны уже в пятницу, 10 декабря. Желаем Валентине Ветошкиной справедливого судейства и победы.