Сварщик на все руки – Алексей Яськов

27.01.2023

Новости компании

photo_5377445483368268349_y.jpgСегодня в рубрике «Достижение месяца» электрогазосварщик «Читинского энергетического комплекса», филиала ПАО «ТГК-14», Алексей Яськов.

Алексей Владимирович принимал активное участие в замене конвективных труб 159х4,5 ВК №5 на котельной Песчанка. Он устранял дефекты сварных стыков, некачественно выполненных подрядчиком. Ремонт был завершён в короткие сроки в условиях холодов, чтобы это не повлияло на обеспечение потребителей теплом.

Коллектив ценит Алексея Яськова за любовь к труду, сварщик является примером для подражания молодым. При беседе с Алексеем Владимировичем можно заметить, насколько он вовлечен в процесс. Он с энтузиазмом рассказывает о своих достижениях, складывая о себе впечатление очень неравнодушного профессионала.