Теплоэнергетики ТГК-14 посоревновались в волейболе с производственными коллективами Улан-Удэ

21.04.2025

Новости компании

IMG_20250421_130440_890~3.jpgВ столице Бурятии команда теплоэнергетиков ТГК-14 приняла участие в соревнованиях по волейболу. Спортивное мероприятие состоялось в рамках XXII городской Спартакиады среди производственных коллективов 2025 года, посвященной Году патриотического воспитания в Улан-Удэ.

Соперниками теплоэнергетиков стали опытные коллективы крупнейших предприятий города. Несмотря на сильных оппонентов, в борьбе на волейбольной площадке команда ТГК-14 продемонстрировала упорную, волевую и смелую игру.

- Соперники нам попались сыгранные, тренированные. Но это даже хорошо – так интереснее. Мы тоже играли дружно, уверенно, показали себя, - рассказала Аюна Бадмаева, либеро команды и главный специалист по эксплуатации производственно-технического отдела филиала «Генерация Бурятии».

Теплоэнергетики ТГК-14 активно участвуют в общественных и спортивных мероприятиях. Это позволяет сплотить коллектив, укрепить корпоративный дух и наладить слаженную командную работу.