«Теплоэнергосбыт Бурятии» наградил победителей акции «В Новый Год без долгов»

29.12.2022

Новости компании

1672277712340.jpgВ Улан-Удэ филиал «Теплоэнергосбыт Бурятии» наградил победителей акции «В Новый Год без долгов». Им вручили сертификаты на бытовую технику и товары для дома номиналом в 15 тысяч рублей, а также памятные дипломы.

В акции участвовали жители Улан-Удэ и Каменска, проживающие в многоквартирных и частных домах, подключенных к системе централизованного отопления. Стать победителем можно было в одной из двух номинаций:

- «Самый большой платеж», в рамках которой награды выиграли жители, которые произвели самые крупные платежи в период с 1 по 25 декабря и не имели задолженности за тепло по состоянию на конец акции;

- «Самый большой аванс» - в ней победили собственники, на лицевых счетах которых числились самые крупные переплаты по состоянию на 25 декабря.

«ТГК-14» регулярно проводит поощрительные акции для жителей, своевременно вносящих платежи за услуги компании.

- Платить за тепло вовремя – выгодно, - отметила Ирина Федорова, заместитель директора по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии».