«Теплоэнергосбыт Бурятии» наградил победителей акции «В Новый Год без долгов»
29.12.2022
Новости компании
В Улан-Удэ филиал «Теплоэнергосбыт Бурятии» наградил победителей акции «В Новый Год без долгов». Им вручили сертификаты на бытовую технику и товары для дома номиналом в 15 тысяч рублей, а также памятные дипломы.
В акции участвовали жители Улан-Удэ и Каменска, проживающие в многоквартирных и частных домах, подключенных к системе централизованного отопления. Стать победителем можно было в одной из двух номинаций:
- «Самый большой платеж», в рамках которой награды выиграли жители, которые произвели самые крупные платежи в период с 1 по 25 декабря и не имели задолженности за тепло по состоянию на конец акции;
- «Самый большой аванс» - в ней победили собственники, на лицевых счетах которых числились самые крупные переплаты по состоянию на 25 декабря.
«ТГК-14» регулярно проводит поощрительные акции для жителей, своевременно вносящих платежи за услуги компании.
- Платить за тепло вовремя – выгодно, - отметила Ирина Федорова, заместитель директора по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии».