Специалисты «ТГК-14» еженедельно проводят обходы тепловых сетей и колодцев Улан-Удэ

07.02.2020

Новости компании

IMG_9378_1.jpgВ рамках еженедельного обхода тепловых сетей Улан-Удэ специалистами «ТГК-14» обследованы три тепловые камеры. В объезде приняли участие представители Администрации Советского района Улан-Удэ, МЧС и МВД - участковые Советского района. В камере по ул. Ранжурова,3 было выявлено пребывание посторонних лиц.

Сотрудниками МВД лицо без определённого места жительства было принудительно выселено. Специалистами филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» крышка теплового люка заменена и установлена запорная арматура. 

В целях предупреждения пожаров, гибели, травмирования людей в тепловых камерах, а также обеспечения безопасности граждан на февраль и март в «ТГК-14» составлен график объезда тепловых камер по районам города Улан-Удэ. Направлены письма об участии в совместных рейдах в администрацию Улан-Удэ, комитет городского хозяйства, администрации районов города, ГУ МЧС России по Бурятии, МВД России по Бурятии. 

«ТГК-14» обращается к улан-удэнцам с просьбой быть внимательными и при обнаружении открытых колодцев, не огороженных котлованов или траншей, а также в случае, если вы стали свидетелем кражи крышек люков, не оставайтесь равнодушными и незамедлительно сообщаться в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в полицию, ведь это может уберечь Вас и Ваших близких от возможных серьёзных травм.