«ТГК-14» продолжает благоустройство участков после ремонтов в Улан-Удэ
26.09.2022
Новости компании
Теплоэнергетики продолжают благоустройство участков после ремонтов. За прошлую неделю ремонтными бригадами филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» и подрядными организациями восстановлено 14 территорий на участках, где замена или ремонт тепловых сетей проходили со вскрытием грунта во время летней ремонтной кампании.
До 30 сентября планируется завершить работы еще на двух участках: по ул. Октябрьская, 44, 33, 33а, а также в районе жилых домов №92,120 по ул. 502 км. Подрядчики ведут работы по благоустройству и асфальтированию в ускоренном режиме.
Восстановление территорий ведется в соответствии с установленным графиком, согласованным с городской администрацией. Контроль за оперативностью и качеством выполнения работ ведут как теплоэнергетики, так и специальная комиссия, в состав которой входят специалисты администрации Улан-Удэ.