Успей получить свой «теплый» бонус от ТГК-14 до 31 декабря

15.11.2019

Новости компании

Успей получить свой «теплый» бонус от ТГК-14 до 31 декабря
ПАО «ТГК-14» напоминает о продолжении акции «Теплый бонус». Чтобы стать ее участником, достаточно ежемесячно и в полном объеме оплачивать тепло и горячую воду через Мобильное приложение ПАО «ТГК-14». Всех, кто выполнил условия акции, в конце каждого месяца ждут бонусы, которые в конце года будут зачислены на лицевые счета абонентов. Однако и это еще не все, при оплате услуг авансом количество бонусов увеличится.
На сегодняшний день в акции зарегистрировано 5713 участников, по итогам 9 месяцев начислено 59 210 бонусов

Акция «Теплый бонус-2019» стартовала с 1 января 2019 года и продлится до 31 декабря 2019 года! Оплачивайте за тепло и горячую воду через Мобильное приложение, накапливайте максимальное количество бонусов, следите за новостями, и получайте заветные подарки!

Кэшбэк за тепло забайкальцы имеют возможность получать уже несколько лет. По итогам 2018 года «Теплые бонусы» от ПАО «ТГК-14» получили более 40 тысяч клиентов. Всего по программе на лицевые счета жителей Забайкальского края было зачислено 2 млн 497 тысяч рублей.

В этом году список счастливчиков может пополнить любой добросовестный потребитель. Не упустите свой шанс и устанавливайте мобильное приложение ПАО «ТГК-14».

Подробную информацию об условиях акции «Теплый бонус» можно получить у специалистов «ТГК-14» по телефонам 8 (3022) 214-114 г. Чита.