В Бурятии стартует акция «Белый месяц»

10.02.2020

Новости компании

Image-1.jpgКомпания «ТГК-14» приготовила подарки потребителям. В Улан-Удэ стартует акция «Белый месяц»!

Оплати до 20 февраля 2020 года всю имеющуюся задолженность и текущие начисления февраля и получи приятный сюрприз. Внимание, к участию в акции «Белый месяц» допускают потребители, установившие мобильное приложение ТГК-14 на свой смартфон.

Спешите забрать свой сладкий подарок, количество призов ограничено. Подробности о сроках проведения акции, призах, порядке и месте их получения уточняйте у наших специалистов в РКЦ «ТГК-14», а также по телефону: 29-08-40