В Улан-Удэ теплоэнергетики присоединились к осеннему городскому субботнику

29.09.2022

Новости компании

IMG_8128.jpgСотрудники производственных филиалов «ТГК-14», расположенных в Бурятии присоединились к общегородскому субботнику, проводимому в Улан-Удэ. Энергетики очистили от опавшей листвы, мусора, сухих веток территории ТЭЦ, котельных, тепловых сетей, а также участки, прилегающие к энергообъектам: повысительно-насосных станций, центральных тепловых пунктов.

IMG_8113.jpgВ помощь работникам была привлечена специальная техника: погрузчика, КамАЗы, тракторы. Теплоэнергетики продолжают и далее приводить порядок на своих территориях. Работники собирают не только сухие ветки деревьев и траву, предупреждая возможность возникновения пожаров, но и бытовой мусор.

IMG_8126.jpgОтметим, что субботники для теплоэнергетиков являются традиционным мероприятием, которые проводятся на всех объектах компании регулярно. Целью уборки является не только очистка территорий от мусора, но и укрепление корпоративного духа, а также забота о природе. Сотрудники «ТГК-14» помогают улан-удэнцам привести в порядок улицы, дворы, скверы и парки.

IMG_8129.jpg