Весенние субботники в ТГК-14 открывает Шерловогорская ТЭЦ

07.04.2023

Новости компании

shtec23 (3).jpegshtec23 (1).jpeg


Шерловогорская ТЭЦ 7 апреля вышла на традиционный субботник. С приходом теплых дней и таянием снега энергообъекты нуждаются в преображении после долгой зимы. Команда энергетиков из 45 человек вооружилась мешками и метлами и вышла на территории.

Участие в мероприятии приняли сотрудники всех отделов и цехов – аппарата управления, котельного цеха, цеха централизованного ремонта, тепловых сетей, топливоподачи и др.

shtec23 (4).jpegshtec23 (23).jpeg

С помощью личного состава и трех единиц техники за 4 часа с территории Шерловогорской ТЭЦ собрали и вывезли 5 машин прошлогодней листвы и мусора.

- Мы рады, что наконец растаял снег и можно привести в порядок нашу ТЭЦ перед летом. Коллектив с удовольствием принимает участие в таких работах. Общее дело благотворно сказывается и на дальнейших трудовых отношениях в организации. И, конечно, это небольшой вклад «Читинской генерации» в экологию самого поселка. – рассказал директор Шерловогорской ТЭЦ Сергей Митрофанов.