Внимание, с 12 мая – испытания теплосетей по зоне котельных Улан-Удэ

11.05.2020

IMG_5595...jpgВ Улан-Удэ гидравлические испытания теплосетей от котельных стартуют с 08.00 12 мая до 24.00 14 мая. Испытания будут проводиться в круглосуточном режиме.

«ТГК-14» проведет гидравлические испытания теплосетей по зоне теплоснабжения от котельных: п. Загорск, п. Заречный. п. Стеклозавод, п. Аэропорт, «Юго-западная» и «Ростелеком». На время проведения технологических работ горячее водоснабжение горожан и организаций будет ограничено.

В процессе испытаний теплосетей возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта. Руководителям организаций и ведомств во время испытаний необходимо усилить надзор за складскими помещениями, межквартальными и внутридомовыми разводками. Владельцам автотранспорта — соблюдать особую осторожность при движении, так как в большинстве случаев теплотрассы проходят под проезжей частью.

Подключение горячей воды по отдельным улицам и кварталам начнется с 08.00 15 мая по мере проведения испытаний и устранения выявленных в ходе испытаний дефектов.

ПАО «ТГК-14» просит улан-удэнцев быть внимательными и при обнаружении повреждений теплосетей незамедлительно сообщить в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в районы эксплуатации по следующим телефонам: Железнодорожный район - 45-31-77, Октябрьский - 33-65-22 и Советский - 21-59-52.