Руководство ПАО «ТГК-14» приняло участие в конференции профсоюзной организации
19.03.2020
Новости компании
В Чите прошла VII отчетно-выборная конференция профсоюзной организации «ТГК-14», в работе которой приняло участие руководство энергокомпании. В начале конференции был заслушан годовой отчет о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации «ТГК-14» ЗабКО ВЭП и ревизионной комиссии за пятилетний период. Далее в режиме «вопрос – ответ» генеральный директор ПАО «ТГК-14» Алексей Лизунов пообщался с делегатами конференции от подразделений филиалов, находящихся на территории Забайкальского края. Темы в рамках встречи поднимались разные – вопросы, которые сейчас волнуют сотрудников и непосредственно связаны с их трудом и работой филиалов в целом. Обращения, которые требуют детальной проработки, взяты руководством компании на контроль. Максимальная открытость, конструктивный диалог и объединение усилий, по мнению руководства энергокомпании и профсоюзов, в сложившихся непростых экономических условиях являются основой качественного взаимодействия, сплочения и результативной работы коллектива и Общества.
- Социальные гарантии для сотрудников являются неотъемлемой частью нашей деятельности. Руководство ПАО «ТГК-14» и профсоюзные организации являются социальными партнерами, вместе мы работаем на благо коллектива Компании численностью почти пять тысяч человек, - добавил заместитель генерального директора по корпоративно-правовому регулированию Алексей Какаулин. – В свою очередь, хотелось бы рассчитывать на понимание со стороны сотрудников и корпоративную солидарность.